ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

День знаний (2019 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора по воспитательной работе, классные руководители

Как проходил анализ:

Традиционно проводится общешкольная линейка, на которой подводятся итоги лета, поздравление первоклассников и наставление выпускников школы.

• Документ (PDF; 290.01 Кб )
День знаний "Робинзонада" (2019 год)

Администрация школы, учителя

Как проходил анализ:

Мероприятие проходит в форме однодневного похода на природы. Проводятся спортивные игры, соревнования. В этом году посвящено 75-летию победы.

День учителя. День самоуправления (2019 год)

Классный руководитель 11 класса

Как проходил анализ:

Начало дня - линейка, на которой поздравляют учителей школы и представляют дублёров. В течение дня идёт репортаж с уроков. В конце дня проводится линейка, на которой вручаются сертификаты дублерам, идёт просмотр фильма о том, как прошёл День дублёра.

День первоклассника (2019 год)

Учитель 1 класса

Как проходил анализ:

На праздник приглашены родители, учителя. Первоклассников поздравляют учащиеся 2-4 классов, выступают с номерами художественной самодеятельности. В конце праздника учащиеся 1 класса показывают то, чему научились за 1 четверть.

День пятиклассника (2019 год)

Ежегодно, в конце 1 четверти

Классный руководитель 5 класса

Как проходил анализ:

Мероприятие проходит для учащихся 5-11 классов. Как правило, в вечернее время, с дискотекой по завершении праздничной программы.

День героев Отечества (2019 год)

Как проходил анализ:

Мероприятие прошло в формате Единого классного часа, на котором говорили о Герое России Иване Анурееве, выпускнике школы, о героях военных лет и мирной жизни.

Новогодние праздники (2019 год)

Учитель 4 класса и классный руководитель 11 класса

Как проходил анализ:

Для учащихся 1-4 классов прошёл традиционный новогодний праздник в форме сказки, героев которой играли учащиеся 4 класса. Для учащихся 5-11 классов новогоднее представление подготовили учащиеся 11 класса

День памяти - освобождение Ленинграда от фашистской блокады (2020 год)

Как проходил анализ:

Мероприятие прошло в формате единого классного часа

Мероприятие ко Дню защитников Отечества (2020 год)

Кто подготовил:

Чумова О.Д., Кудрявцев А.М.

Как проходил анализ:

Мероприятие проходило в форме соревнования между командами юношей "ГРОМ" (учащиеся школы) и "Артиллерия" (выпускники школы). Вечер начался с визитки, с которой лучше справились учащиеся школы, далее предстояло оформить блюдо, станцевать медленный танец и спеть песню. Но самое интересное было в конце, когда участники соревнований показали свою силу, выносливость и физическую подготовку. Строгое жюри следило за ходом соревнований. Интрига сохранялась до конца вечера. И в конце прозвучал результат:"Ничья!". Поздравляем всех участников соревнований!!!

Масленица в детском саду (2020 год)

Сальникова Олеся Ивановна, воспитатель

Как проходил анализ:

В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    27 февраля дети стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю они готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай. У нас все знают, что на Масленицу у каждого три дела: с горок кататься, блинами объедаться, и с зимушкой прощаться!
    Наш праздник прошел интересно: с ряжеными, хороводами, играми-забавами.
    Любимые персонажи детей, скоморохи, устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками скоморохов. Кульминацией мероприятия стало вынос чучела.
    А какая же Масленица без вкусных блинчиков? Традиционно праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили наши бабушки. Детскому счастью не было предела! А блины - просто объедение! Спасибо огромное нашим бабушкам! А так же воспитателю Сальниковой Олеси Ивановне за организованный праздник!

День знаний (2020 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора по воспитательной работе Садыкова М.Ш., классный руководитель 11 класса Амарцева Н.В.

Как проходил анализ:

Состоялась традиционная линейка, на которой поздравили учащихся 1 класса и сказали слова напутствия выпускникам. После линейки прошли классные часы на тему "Новосибирск-город трудовой доблести" и игровые (развлекательные) программы в пределах одного класса. Проведен инструктаж о безопасном поведении в период пандемии.

Всемирный День памяти жертв ДТП (2021 год)

Третье воскресенье ноября

Кто подготовил:

Преподаватель ОБЖ Кудрявцев А.М.

Как проходил анализ:

Учитель ОБЖ А.М.Кудрявцев провел с учащимися беседу о предупреждении дорожно-транспортных происшествий, напомнил об основных правилах дорожного движения для пешеходов. Просмотрен видео

• Документ (PDF; 60.71 Кб )
Всемирный день памяти жертв ДТП (2021 год)