Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений в ОУ нет. Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений - нет. Места нахождения структурных подразделений - нет. Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) - нет. Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) - нет. Органы управления МКОУ-Усть-Луковской СОШ: управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальные органы управления: Общее собрание работников учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет школы. Полномочия органов управления регулируются Уставом МКОУ-Усть-Луковской СОШ и соответствующими положениями.

Новосибирская область, Ордынский район, село Усть-Луковка, ул. П.Савостиной,11
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 1.45 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Егоров Дмитрий Вячеславович Дата 2023.11.25 17:45:27 +07'00'
    Управляющий совет школы
      Новосибирская область, ОРдынский район, село Усть-Луковка, ул. П.Савостиной, 11
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 3.62 Мб )
      Подписано цифровой подписью: Егоров Дмитрий Вячеславович Дата: 2023.11.25 17:47:08 +07'00'
      Новосибирская область, ОРдынский район, село Усть-Луковка, ул. П.Савостиной, 11
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 1.2 Мб )